Lakme, Средство для блеска светлых волос Ultra Clair Treatment, 250 мл

Lakme, Средство для блеска светлых волос Ultra Clair Treatment, 250 млСыворотки для волос <br>Уход, освежающий цвет обесцвеченных, натуральных светлых и седых волос.<br>Сыворотки для волос
Уход, освежающий цвет обесцвеченных, натуральных светлых и седых волос.


Подробнее >>>










Lakme, Средство для блеска светлых волос Ultra Clair Treatment, 250 мл






Кроссовки adidas Performance

Кроссовки adidas Performance~<br><br>Возраст: Взрослый<br>Пол: Мужской<br>Цвет: Черный<br>Вид спорта: Баскетбол<br>Размер Ru: 51~

Возраст: Взрослый
Пол: Мужской
Цвет: Черный
Вид спорта: Баскетбол
Размер Ru: 51

Подробнее >>>











Пижама Bony Kids', цвет: розовый

Пижама Bony Kids, цвет: розовыйКомплекты пижам<br><br>Размер Years: 6; Размер Height: 116; Бренд: Bony Kids; Код товара: GL000440732; Артикул: DLSS17-33-107; Цвет производителя: розовый; Размер RU: 116; Страна-производитель: Китай; Сезон: круглогодичный; Пол ребенка: для мальчиков; Возраст ребенка: 6 лет; Состав: 100% хлопок; Материал: трикотаж; Размер: 116 (6 лет); Комплекты пижам

Размер Years: 6; Размер Height: 116; Бренд: Bony Kids; Код товара: GL000440732; Артикул: DLSS17-33-107; Цвет производителя: розовый; Размер RU: 116; Страна-производитель: Китай; Сезон: круглогодичный; Пол ребенка: для мальчиков; Возраст ребенка: 6 лет; Состав: 100% хлопок; Материал: трикотаж; Размер: 116 (6 лет);

Подробнее >>>








Уголок фигурный сосна 40 х 40 х 2500 мм

Уголок фигурный сосна 40 х 40 х 2500 ммПрофилированные изделия<br>Экологически чистое профилированное изделие из сосны, предназначенное для внутренних отделочных работ.Класс пожарной опасности строительных материалов КМ5.<br>Профилированные изделия
Экологически чистое профилированное изделие из сосны, предназначенное для внутренних отделочных работ.Класс пожарной опасности строительных материалов КМ5.


Подробнее >>>










Ботинки Elegami, цвет: синий/голубой

Ботинки Elegami, цвет: синий/голубойБотинки<br><br>Размер Years: 4.5; Бренд: Elegami; Код товара: GL000596762; Артикул: 6-612781601; Цвет производителя: синий/голубой; Размер RU: 27; Страна-производитель: Россия; Год коллекции: 2017; Сезон: осень; Сезон: весна-осень; Сезон: демисезон; Пол ребенка: для мальчиков; Возраст ребенка: 4 года; Возраст ребенка: от года; Подкладка: натуральная кожа; Материал: комбинированная кожа; Стелька: с супинатором; Материал подошвы: тэп; Вид застежки: шнурки; Вид застежки: молния; Ботинки

Размер Years: 4.5; Бренд: Elegami; Код товара: GL000596762; Артикул: 6-612781601; Цвет производителя: синий/голубой; Размер RU: 27; Страна-производитель: Россия; Год коллекции: 2017; Сезон: осень; Сезон: весна-осень; Сезон: демисезон; Пол ребенка: для мальчиков; Возраст ребенка: 4 года; Возраст ребенка: от года; Подкладка: натуральная кожа; Материал: комбинированная кожа; Стелька: с супинатором; Материал подошвы: тэп; Вид застежки: шнурки; Вид застежки: молния;

Подробнее >>>






Аскофен П Фармстандарт табл. N10

Аскофен П Фармстандарт табл. N10Противовоспалительные и обезболивающие средства<br>Показания к применениюУмеренно или слабо выраженный болевой синдром у взрослых:— головная боль;— мигрень;— зубная боль;— невралгия;— грудной корешковый синдром, люмбаго;— артралгия;— миалгия;— альгодисменорея.Для снижения повышенной температуры тела у взрослых и детей старше 15 лет:— при ОРЗ;— при инфекционно-воспалительных заболеваниях.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано применение I и III триместрах беременности, во II триместре беременности возможен разовый прием препарата в рекомендуемых дозах только в том случае, если ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода.Ацетилсалициловая кислота обладает тератогенным влиянием: при применении в I триместре беременности приводит к пороку развития - расщеплению верхнего неба; в III триместре - способствует торможению родовой деятельности (ингибирование синтеза простагландинов), закрытию артериального протока у плода, что вызывает гиперплазию легочных сосудов и гипертензию в малом круге кровообращения.При необходимости применения препарата в период лактации следует прекратить грудное вскармливание. Ацетилсалициловая кислота выделяется с грудным молоком, что повышает риск возникновения кровотечения у ребенка вследствие нарушения функции тромбоцитов.Противопоказания— повышенная чувствительность к компонентам препарата;— повышенная чувствительность к другим НПВС, ксантинам;— эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения;— желудочно-кишечное кровотечение;— выраженные нарушения функции почек;— выраженные нарушения функции печени;— астма, индуцированная приемом ацетилсалициловой кислоты, салицилатов и других НПВС;— геморрагические диатезы (болезнь Виллебранда, гемофилия, телеангиоэктазия, гипопротромбинемия, тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура);— расслаивающаяся аневризма аорты;— дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;— портальная гипертензия;— дефицит витамина К;— повышенная возбудимость, нарушение сна, тревожные расстройства (агорафобия, панические расстройства);— органические заболевания сердечно-сосудистой системы (острый инфаркт миокарда, тяжелое течение ИБС, артериальная гипертензия), пароксизмальная тахикардия, частая желудочковая экстрасистолия;— глаукома;— хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением;— дети в возрасте до 15 лет.С осторожностью: гиперурикемия, уратный нефролитиаз, подагра, язвенная болезнь желудка и/или двенадцатиперстной кишки в анамнезе, тяжелая сердечная недостаточность.Состав1 таб.ацетилсалициловая кислота 200 мгпарацетамол 200 мгкофеин 40 мгВспомогательные вещества: крахмал картофельный, повидон (поливинилпирролидон низкомолекулярный медицинский), стеариновая кислота, тальк, кальция стеарат, эмульсия силиконовая КЭ-10-12, масло вазелиновое ВГМ-30М.<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол; friendlyName: Аскофен; Противовоспалительные и обезболивающие средства
Показания к применениюУмеренно или слабо выраженный болевой синдром у взрослых:— головная боль;— мигрень;— зубная боль;— невралгия;— грудной корешковый синдром, люмбаго;— артралгия;— миалгия;— альгодисменорея.Для снижения повышенной температуры тела у взрослых и детей старше 15 лет:— при ОРЗ;— при инфекционно-воспалительных заболеваниях.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано применение I и III триместрах беременности, во II триместре беременности возможен разовый прием препарата в рекомендуемых дозах только в том случае, если ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода.Ацетилсалициловая кислота обладает тератогенным влиянием: при применении в I триместре беременности приводит к пороку развития - расщеплению верхнего неба; в III триместре - способствует торможению родовой деятельности (ингибирование синтеза простагландинов), закрытию артериального протока у плода, что вызывает гиперплазию легочных сосудов и гипертензию в малом круге кровообращения.При необходимости применения препарата в период лактации следует прекратить грудное вскармливание. Ацетилсалициловая кислота выделяется с грудным молоком, что повышает риск возникновения кровотечения у ребенка вследствие нарушения функции тромбоцитов.Противопоказания— повышенная чувствительность к компонентам препарата;— повышенная чувствительность к другим НПВС, ксантинам;— эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения;— желудочно-кишечное кровотечение;— выраженные нарушения функции почек;— выраженные нарушения функции печени;— астма, индуцированная приемом ацетилсалициловой кислоты, салицилатов и других НПВС;— геморрагические диатезы (болезнь Виллебранда, гемофилия, телеангиоэктазия, гипопротромбинемия, тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура);— расслаивающаяся аневризма аорты;— дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;— портальная гипертензия;— дефицит витамина К;— повышенная возбудимость, нарушение сна, тревожные расстройства (агорафобия, панические расстройства);— органические заболевания сердечно-сосудистой системы (острый инфаркт миокарда, тяжелое течение ИБС, артериальная гипертензия), пароксизмальная тахикардия, частая желудочковая экстрасистолия;— глаукома;— хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением;— дети в возрасте до 15 лет.С осторожностью: гиперурикемия, уратный нефролитиаз, подагра, язвенная болезнь желудка и/или двенадцатиперстной кишки в анамнезе, тяжелая сердечная недостаточность.Состав1 таб.ацетилсалициловая кислота 200 мгпарацетамол 200 мгкофеин 40 мгВспомогательные вещества: крахмал картофельный, повидон (поливинилпирролидон низкомолекулярный медицинский), стеариновая кислота, тальк, кальция стеарат, эмульсия силиконовая КЭ-10-12, масло вазелиновое ВГМ-30М.
Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол; friendlyName: Аскофен;

Подробнее >>>



Белая Калитва, Нелидово, Нижний Новгород Ленинский район, Новосибирская область, Самара 113 километр, Игарка, Кировская область, питер Колпинский, Шахты, Ахтырский, Красный Сулин, Данков, Центральный, Певек, Кунгур, Междуреченск, Лабытнанги, Нижегородская область, Беслан, Заинск.